标准翻译网 中标分类 行业分类 ICS分类 最新标准
登录注册
您的位置: 标准查询 现行 即将实施 被替代 即将被替代 已作废 即将作废
标准编号 标准名称 翻译价格(元) 交付时间 标准状态 加入购物车
GB/T 29229-2012 基于以太网方式的无源光网络(EPON)技术要求 12900.0 付款后 1~8 个工作日 valid
YD/T 1318-2004 1310/1550nm短距离单纤双向组件(模块)技术条件 780.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1199.1-2002 SDH光发送/光接收模块技术要求——SDH 10Gb/s光接收模块 720.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1465-2006 10Gb/s小型化可插拔光收发合一模块技术条件 1270.0 付款后 1~3 个工作日 valid
GB/T 24365-2009 通信用光电探测器组件测试方法 780.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1998.2-2009 接入网用单纤双向双端口光组件技术条件 第2部份:用于吉比特无源光网络(GPON)的光组件 960.0 付款后 1~3 个工作日 valid
GB/T 29230.1-2012 塑料光纤系统用光-电-光双向波长转换器 第1部分:百兆以太网650nm与1550nm/1310nm/850nm波长转换器 1200.0 付款后 1~5 个工作日 valid
YD/T 1812.1-2008 10Gbit/s同轴连接型光发射组件(TOSA)和同轴连接型光接收组件(ROSA)技术要求及测试方法 第1部分:10 Gbit/s无制冷 TOSA 840.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1998.1-2009 接入网用单纤双向双端口光组件技术条件 第1部份:用于基于以太网方式的无源光网络(EPON)的光组件 720.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 2001.1-2009 用于光纤系统的半导体光电子器件 第1部分:基本特性和额定值 1560.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1321.1-2004 具有复用/去复用功能的光收发合一模块技术条件 第一部分:2.5Gbit/s光收发合一模块 1140.0 付款后 1~5 个工作日 valid
YD/T 1526.3-2009 接入网用单纤双向三端口光收发一体模块技术条件 第3部分:用于吉比特无源光网络(GPON) 光网络单元(ONU)的单纤双向三端口光收发一体模块 840.0 付款后 1~3 个工作日 valid
GB/T 24366-2009 通信用光电探测器组件技术要求 600.0 付款后 1~3 个工作日 valid
GB/T 17881-1999 广播电视光缆干线同步数字体系(SDH)传输接口技术规范 1440.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1962-2009 具有复用去复用功能的10Gbit/s和40Gbit/s光收发合一模块软件技术要求 4440.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1464-2006 光纤收发器测试方法 960.0 付款后 1~3 个工作日 superseded
YD/T 1199.2-2002 SDH光发送/光接收模块技术要求——SDH 10Gb/s光发送模块 720.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1419.1-2005 接入网用单纤双向三端口光组件技术条件 第1部分:用于宽带无源光网络(BPON)光网络单(ONU)的单纤双向三端口光组件 900.0 付款后 1~3 个工作日 valid
GB/T 18478-2001 纤维光学环行器 900.0 付款后 1~3 个工作日 valid
YD/T 1528-2006 光纤收发器技术要求 900.0 付款后 1~3 个工作日 abolished
关于我们 联系我们 收费付款
服务热线:400-001-5431 | 电话:010-8572 5110 | 传真:010-8581 9515 Email: bz@bzfyw.com | QQ: 1780087563
版权所有:北京悦尔信息技术有限公司 2008-2020 京ICP备17065875号